Developed by JoomVision.com
Terbaru: Informasi Tes Akhir PPDB 2015 - Saturday, 04 April 2015 18:02
Terbaru: CMBBS Juara I English Debat SONIC - Friday, 06 March 2015 08:20
Terbaru: Hasil Seleksi Administrasi PPDB 2015 - Saturday, 28 February 2015 22:15
Terbaru: CMBBS Pertahankan Juara Umum OSN - Tuesday, 24 February 2015 08:27
Terbaru: Bedah Buku “WASPADA JACKET SYNDROME” - Tuesday, 17 February 2015 10:35
Terbaru: CMBBS Juara II SYIFEST 2015 - Monday, 16 February 2015 14:53
Terbaru: Kapolda Baru Banten Kunjungi SMAN CMBBS - Thursday, 05 February 2015 11:02
Terbaru: Alumni Back To School (ABTS) 2015 - Tuesday, 27 January 2015 10:16
Terbaru: CMBBS adakan sosiaisasi masuk PTN - Saturday, 24 January 2015 19:19
Terbaru: CMBBS Juara III Olimpiade Robotik Tk. Provinsi Banten - Monday, 19 January 2015 11:20

Facebook

Twitter

YouTube

Hot News



PENGUMUMAN HASIL
SELEKSI AKADEMIK PPDB 2015
Selasa, 31 Maret 2015
SELAMAT bagi peserta
yang telah lolos.

Peserta yang telah lolos seleksi akademik berhak mengikuti tes tahap akhir
yaitu Tes Kesehatan, Psikotest, Wawancara, dan Tes Kegamaan.
Info detail mengenai pelaksanaan Tes Akhir akan disampaikan via website ini pada:
6 April 2015.

-------------
Alamat milis untuk Komite Sekolah
http://groups.yahoo.com/group/komitesmancmbbs


Penerimaan Peserta Didik Baru

PDFPrintE-mail

PERSYRATAN DAN PETUNJUK TEKNIS PPDB 2015.pdf

Joomla! Template design and develop by JoomVision.com - http://www.joomvision.com